От 3 до 30
Rapidgator.net

2020 год подходит к концу

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он будет лучше.

Эпохальный, действительно красивая цифра – 2020, «на которой» закончилась одна и начнется другая эпоха. Я думаю, что старый мир закончился и начался новый. Судьбоносный год, в котором было много потрясений для мира, для людей, событий о которых никто бы не смог подумать раньше. Драматичные новости.

Но, 2020 лишь начал тренды, мы, мир, еще лишь в начале пути. Все что началось в 2020 году будет влиять на нас еще десятилетия или больше. В 20тые годы они будут развиваться сильнее, быстрее. Сформировалась, или сформировался первый этап, (смотря как помогут вакцины и куда будет двигаться мировая экономика с политикой) новая реальность, в которой нам предстоит жить, вероятно, много лет. В новой реальности и строгости, хотя может быть в 2021-22 годах люди побунтуют. И даже, если в 2021 году – это все (корона, экономика, политические события) прекратятся, все равно это останется в памяти на годы. Жизненная память – это будет новое долгосрочное восприятие жизни, которое изменит все больше, чем эта неожиданная весна 2020 с её последствиями.

Сам я не верю, что 2021 будет лучше. Все что началось в 2020 году – это лишь начало, первые стимулы, к кризисам политическим, экономическим и социальным в 2021 году и последующих.

| Написано: 29.12.2020 | Раздел: Дневник |

Написать комментарий

Баннерный уголок...


Лучшая система размещения статей
Найти :